1. Имя Анубис (Историю имени читаем в биографии)
2. Возраст 18 лун
3. Пол Кот
4. Внешность
http://s50.radikal.ru/i127/0810/f5/ae4a4d2ab56et.jpg
Глаза у Анубиса ярко-голубые, будто бы цвета льда. Его шерсть искрится и переливает в любое время суток. Чёрный полосы еле-заметно выражаются на тёмно-серой, лоснящейся, длинной шкуре. Ануби свообще кот высокий и очень красивый. На морде красуются выразительные глаза и мелкий розовый носик. Зубы у Анубиса очень острые, такое ощущение. быдто бы не кот, а пёс кусает тебя этими стальными клыками. У Анубиса длинный, полосатый хвост, острые когти. У этого кота небольшие, стоячие уши. Внутри они розоватые. На правый глаз свисает чёрнее смолы чёлка.
5. Характер
У Анубиса очень переменчивый характер... Он весёлый и вдруг резко становится беспощадным и злым. Вообще Анубис кровожадный и довольно злой и немного вредный, так же еле заметна в нём гордость и надменность. Как сказать, бывало, что Анубис с улыбкой подзывал к себе какого-нибудь кота, а потом с хитростью просто вгрызался к нему в глготку и мгновенно убивал его. Одним словом - Анубис смерть, убийца и другие, тому подобные слова. Анубис - животное злое и в боюю с ним лучше не связываться. Этот кот очень строгий и стокнутся с ним - жуткое невезение... Анубис всегда старается выведать правду.
6. Биография

I: Откуда имя?

Анубису родители долго не могли дать имя. Даже когда они умерли кот отправился скитаться по улицам без имени и даже без клички. Вскоре кот прибыл к Месту-где-тонет-солнце и там он убивал многих, и спустя некоторое время добрался и до территории лесных племён. Несколько котов он убил и там. Вскоре из Клана Падающей Воды до лесных племён донеслась кличка этого чёрного кота - Убийца. Однако лесные коты дали ему другое имя - Анубис. После Анубис познакомился в одной очаровательной кошка, а она ему и расказала. как зовут его все.

История

Анубис родился очень далеко, дальше места-где-тонет-солнце. Вскоре после своего рождения, родители Анубиса умерли от страшной болезни. Бездомный. жалкий котёнок, будто опьянев от горя и злобы просто стал убийцей. Он крушил всё вокруг и убивал всех, попадавшимся ему на глазах. Он прошёл долгий путь от места-где-тонет-солнце до территории лесных племён. Там он и нашёл себе пристанище. нашёл друзей и обрел любовь и врагов. Теперь пыл Анубиса слегка поостыл, но он всё равно остаётся беспощадным...
7.Как часто будете появлятся на ролевой?
Постараюсь каждый день
8. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса)

Анубис медлено кружил вокруг беззащитного, сильного, бело-чёрного кота. Поддувал лёгкий, свежий ветерок, моросили капельки дождя. Где-то вдали прогремел гром.
-Ну что, как тебе это нравится?! Обрушился Анубис на испуганного кота.
-Н..н... нет... Это не я... - Испугано бомотал одиночка. Анубис ничего не ответил и зайдя за спину одиночке. прыгнул и располосовал ему спину, после чего быстро отпрыгнул на безопасное расстояние. Анубис пытал одиночку уже битых полчаса, а то всё отрицал. Бедный кот уже весь изволноваля и был покрыт ранами от когтей Анубиса.
-Ну как же, - сказал Анубис, садясь на землю и прикрыв глаза. Голос его был спокойным и размереным. Ты подошёл к моей пещере и схватил кролика и белку. которые лежали рядом с пещерой... Пробормотал Анубис и его глаза вспыхнули ледяным огнём ярости. Одиночка в страхе отпрянул назад и прижавшись к земле, закрыл глаза. Анубис подскочил к одиночке и ударил его лапой по животу. Прочь с моих глаз и не попадайся мне, иначе я тебя прикончу! Крикнул кот и скрылся в тумане. Одиночка лишь посмотрел ему вслед и опрометью бросился вглубь леса, прочь от этого убийцы.

Принят! ~ Анубис